Модельный ряд Toyota

Отзыв о Toyota Highlander 2021 года

Автомобиль: Toyota Highlander 2021 г.в., внедорожник, бесступенчатая коробка передач, Полный привод , пробег - 6500 км, двигатель - 2.5 бензин, комплектация - Premium
Автор: Владимир (Украина, Днепр)   06.08.2021
Расход в городе: 7.8 л/100км, по трассе: 6.0 л/100км, средний: 7.2 л/100км

Если коротко - автомобиль всем понравился :)

3й ряд не использую - мне нужен хороший багажник и то что задний ряд раздельно двигается здесь реально расширяет его возможности, а не номинально как это было в других авто. Лично я зажимаю 4-5-7л баклаги задним рядом сидений, а опускаются они на пол между 2-3 рядами = таким образом стоят зажаты и не занимают места.

Адаптивный круиз работает хорошо, подруливание и удержание в полосе слабовато и в крутой поворот не войдет, но то для чего предназначено - все ок. На трассе реально помогает.

Шумоизоляция средняя, а в машине тихо! но это скорее конструктивные преимущества чем наличие виброизолирующих материалов, но если сделать шумку будет идеал!

Климат работает, справляется.

Места достаточно что бы спать, в основном ездить без бокса, главное сидеть на 2м ряду в детском кресле ребенку удобно, ногами не толкать, заходить и т.д.

Расход, получал даже 4.5-5л по БК по трассе на скорости 70 км/час. И относительно правдивости показаний БК то отличие с реальной заправкой минимальный, бывало до 0.5л один раз, а так или так же по чекам или по чекам на 0.2л больше.

Плюсы автомобиля: Расход. Хорошо сбалансированная подвеска. Размер багажника.

Минусы автомобиля: Хоть стекла и акустические т.е. двойные слышен боковой ветер, говорят помогают ветровики - буду ставить.

Совет покупателю: Проехаться, смотреть с семьей т.к. на мой взгляд автомобиль душевный, семейный.

IvanSidorov

очень хотелось бы почитать отзыв через 6-7 лет активного владения этим авто
автомобиль для нашего рынка новый и увы и ах реальный опыт эксплуатации появится позже

Тест-драйв Toyota Highlander: Toyota Highlander: больше комфорта, больше проходимости
Toyota Highlander: больше комфорта, больше проходимости

Наш тест-драйв Toyota Highlander позволил четко сформулировать впечатление об этом кроссовере. Определенно можно утверждать, что он стал лучше своего предшественника в плане поведения на дороге. Но есть и несколько замечаний к салону. Также мы проверили, смог ли Highlander подтвердить паспортные данные динамики разгона.

Продажа б/у Toyota

Toyota Sienna 2022 Toyota Sienna 46.900$ 2022 60.000 км